19.Первый рабочий выполнил 3/5 части от всей работы, а второй выполнил в 4 раза меньше работы.

Какую часть всей работы выполнил второй рабочий? СРОЧНО ПЖ!ПОМОГИТЕ!​

Ответы на вопрос

Отвечает Semeniuk Lera.

Ответ:

3/5х=3/5х*4

3/5:4=3/20 или  15 %

Пошаговое объяснение: