Найдите 11/12 от 840, число 5/11 которого равен 65


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Карина.
1) 11/12 * 840 = 770 
2) 65 : 5/11 = 143
Отвечает Ямалдинова Сабина.
11/12*840=770
65:5/11=143