Помогите сделать таблицу Длина прямоугольника 6 см. 7см. ?см Ширина прямоугольника ?см. 2 см. 1

см. Периметр прямоугольника 18см. ?см. 12см. Площадь прямоугольника ?см(2) ?см(2) ?см(2) См(2)-значит сантиметров в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Чепнян Сурен.
Длина прямоугольника
6 см. 7см. 5см
Ширина прямоугольника
3см. 2 см. 1 см. 
Периметр прямоугольника
18см. 18см. 12см. 
Площадь прямоугольника
18см(2) 14см(2) 5см(2)
Отвечает Мазурова Анна.
Чтобы решить данную задачу,
Введём условную переменную ”X”,через которую обозначим ширину прямоугольника.
Тогда, на основании данных задачи, составим следующее уравнение: X x 3 = 78.
Решая данное уравнение,
Получаем X = 78 / 3 = 26
Сантиметров. Следовательно, площадь прямоугольника равен (26 + 78) x 2 = 208 см.
Ответ: площадь
прямоугольника равна 2028
см^2, а периметр
Прямоугольника равен 208
См.