Вычисли периметр и площадь прямоугольника, ширина которого равна 8м а длинна в 23раза больше


Ответы на вопрос

Отвечает Стельмах Виолетта.
периметр 8*23площядь 8*2+23*2
Отвечает Лебедева Анастасия.
Площадь : 8 * 184 = 1472 (м)
Периметр : 8+8+ 184+184 = 200 (м)