Помогите пожалуйста Турист прошел за три дня 32 км. В первый день он прошел 3/10 пути, во второй

2/5 остатка . Сколько километров пути прошел турист в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Даниил.
32/10*3=9,6 км
32-9,6=22,4
22,4/5*4=8,96 км
32-9,6-8,96=13,44 км
ответ 13,44км