Помогите пожалуйста Один рабочий изготавливал за день 23 детали, а другой-21 деталь. Сколько

деталей изготовят оба рабочих за 2 дня

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Катя.
1)23×2=46 (1-рабочий)
21×2=42 (2-рабочий)
46+42=88 (оба сделают)