На рынок привезли 387 кг помидоров и на 76 кг больше огурцов.Сколько всего помидоров и огурцов

привезли на рынок. ?

Ответы на вопрос

Отвечает Чугункова Александра.
Огурцов-387кг
Помидор-?кг,на 76кг больше
Всего-?кг
1)387+76=463(кг)-Помидоры
2)387+463=850(кг)-Всего
Ответ:850кг всего
Отвечает Воронин Влад.
387+76=463(кг) — огурцов
387+463=850(кг) — всего
Ответ: 850 кг