3(x+2)=2(x+2) помогите пожалуйста срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко София.
3(х+2)=2(х+2)
3х+6=2х+4
х=-2
Ответ: -2
Отвечает Гуляева Кира.
3х+6=2х+4   3х-2х=4-6    х=-2