Помогите: ?-400=256 290-?=120


Ответы на вопрос

Отвечает Галиева Алина.
?-400=256
656-400= 256

290-?=120
290-170=120
Отвечает Голик Данка.
1)256+400=656
ПРОВЕРКА
656-400=256
256=256


2)290-120=170
ПРОВЕРКА
290-170=120
120=120