Сократите дробь 56/68 50/75 17/51 hhhhhhhhhhheeeeeeeeeeeeeeellllllllllllllppppppppppppp


Ответы на вопрос

Отвечает Кудербаева Айдана.

 \frac{56}{68}  =  \frac{14}{17}  \\  \frac{50}{75}  =  \frac{2}{3}  \\  \frac{17}{51}  =  \frac{1}{3}
первую дробь сократили на 4;
вторую на 25;
третью на 17.