Раскройте скобки и Приведите подобные слагаемые: в)3а×(7-б)-(б-3а)


Ответы на вопрос

Отвечает Берликов Дамир.

3a \times (7 - b) - (b - 3a) = 21a - 3ab - b + 3a = 24a - 3ab - b
Отвечает Рудик Саша.
3а•(7-b) -(b-3a) =21a-3ab-b.

удачи :)