Найдите корен уравнений : 1)18,08-x=10,7 2)x+2,39=12,5 3)16,68+y=26,5 4)3,55+x=5,6


Ответы на вопрос

Отвечает Аджи Русалина.

1) \: 18.08 - x = 10.7 \\ x = 18.08 - 10.7 \\ x = 7.38 \\ 2) \: x + 2.39 = 12.5 \\ x = 12.5 - 2.39 \\ x = 10.11 \\ 3) \: 16.68 + y = 26.5 \\ y = 26.5 - 16.68 \\ y = 9.82 \\ 4) \: 3.55 + x = 5.6 \\ x = 5.6 - 3.55 \\ x = 2.05