Помогите с уровнением: 480:60+х=150 х-630:70=140


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.
480÷60+х=150
8+х=150
х=150-8
х=142
480÷60+142=150

х-630÷70=140
х-9=140
х=140+9
х=149
149-630÷70=140