СРОЧНО УМОЛЯЮ ТОЛЬКО ПРАВЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!!!!!! МНЕ НУЖНО ЗНАТЬ КАК ПРАВИЛЬНО ЗАПИСАТЬ В ТЕТРАДИ

РЕШЕНИЯ ЭТОГО НОМЕРА!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ЛЕГКО НО НЕ СООБРАЖАЮ СПАСИТЕ!!!!!!!!!!!! ЗАПИШИТЕ С ПОМОЩЬЮ ЗНАКА : ДЕЛЕНИЯ ОТНОШЕНИЕ ЧИСЕЛ 1) 7 И 3 2)4 И 28 3)2,1 И 3,4 4) 2 ЦЕЛЫХ 1/3 И 7 ЦЕЛЫХ 3/5

Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Катя.
1) 7/3=7:3
2) 4/28=1/7=1:7
3)2,1/3,4=2,1:3,4=21:34
4)(2 1/3)/(7 3/5)= (2 1/3) : (7 3/5)=(7/3):(38/5)=(7*5):(3*38)=35:114