(х- 5 3/4) * 2 + 9 7/11=12 решите уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Беляевский Роман.
(х-5 3/4)•2+9 7/11=12 
(х-5 3/4)•2=12 - 9 7/11
(х- 23/4)•2=11 11/11 - 9 7/11
2х- 23/2 =2 4/11
2х=2 4/11 + 11 1/2
2х =2 8/22 + 11 11/22 
2х=13 19/22 
х=305/22 : 2 
х=305/22·1/2 
х=305/44 
х=6 41/45
Отвечает Гайсин Расиль.
Ты уже его нашол ето двенадцать