1) Найдите длину окружности если её диаметр = 25 см 2)Расстояние между 2-мя пунктам на карте =

3,8. Определите расстояние между этими пунктами, если масштаб 1:100000 3)Найдите площадь круга радиус которого равен 6 метров 6 класс, решите как можно быстрей пожалуйста!) 32 балла

Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Егор.
L=π*d  длина круга
3,14*25=109,9см длина круга
=====================
S=π*r² площадь круга
3,14*6²=3,14*36=113,04м² площадь круга
=================
100000:100000=1км/см
3,8*1=3,8км расстояние между пунктами