для школы купили 6 столов и 5 парт по одинаковой цене за все заплатили 99000 тг сколько тенге стоит

один стол одна парта ? сколько тенге заплатили за столы , за парты ?

Ответы на вопрос

Отвечает Пахомов Данил.
6+5=11
99000:11=9000
9000:2=4500
Ответ:4500 за парты,4500 за столы.

Отвечает Корженок Анжелика.
6+5=11 штук купили парт и столов.
99000:11=9000 стоит один стол и одна парта
6*9000=54000 стоят столы
5*9000=45000 стоят парты