В магазине продаётся разное молоко ( см. таблицу). Какое молоко стоит дешевле всего за 1 литр?

Запишите решение. В ответе укажите наименьшую цену за 1 литр. Объём пакета Цена пакет 930 мл 55,80 руб. 1/2 л 29,50 руб. 950 мл 53,20 руб. 1800 мл 111,60 руб. 1 л 58,40 руб

Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Дима.
1. 55.80:930*1000=60
2. 29.50*2=59
3. 53.20:950*1000=56
4. 111.60:1800*1000=62
5. 58.40
ответ: 3 молоко самое дешевое