3000+(4800+1200):3= 1000-900:2+1600= З5275+29÷7*5+374698= 700010+190192:4-8645=


Ответы на вопрос

Отвечает Резник Катюшка.
3000+(4800+1200):3=6000:3+3000=2000+3000=5000
1000-900:2+1600=1000-450=550+1600=2150 
З5275+29÷7*5+374698=20+374698=409993
700010+190192:4-8645=747558-8645=738913
Отвечает Лысенко Елизавета.
1, 3000
2. 2150
4. 738 913