95275+2937*5+374698= 700010+190192÷4-8645= aurau поможешь​


Ответы на вопрос

Отвечает Галлямов Инсаф.

Ответ:

1)2937*5=14685

2)95275+14685=109960

3)109960+374698=484658

2пример:

190192÷4=47548

700010+47548=747558

747558-8645=738913

надеюсь помог