1)190*300+929/40= 2)720*100-28142/2= 3)1000-900/2+1600= 4)95275+2937*5+374698=

5)700010+190192/4-8645=

Ответы на вопрос

Отвечает Несипбай Нурасыл.
1) 57023,225
2) 57929
3) 2150
4) 484658
5) 738913
Отвечает Федоренская Ульяна.
1)190*300+929÷40=57.000+23.225=57, 02