Сколько надо прибавить к 8,65 чтобы сумма была равна 13


Ответы на вопрос

Отвечает Марсов Влад.
4.35+8.65=13 
надо прибавить 4.35
Отвечает Стилл Макс.
X+8.65=13
x=13-86.5
x=4.35
Элементарно,Ватсон!