Найди число 0,125 которого составляют 15м 2см?


Ответы на вопрос

Отвечает Аксеневич Влада.
0,125=125/1000 (обыкновенная дробь)=1/8
15м 2см= 1502 см
1). 1502/1*8=1502*8=12016 см
12016 см= 120 м 16 см 
Отвечает Волк Алиса.
15 и 2 см - 1502 см
1502 :125*1000=12016см
12016 см- 120,16 м