Задуманное число разделили на 776 и прибавили 300. Получили 974. Найдите задуманное число. Срочно

надо!

Ответы на вопрос

Отвечает Паймерова Дарья.
X:776+300=974
x:776=974-300
x:776=674
x=674*776
x=523024
523024:776+300=974
Ответ:задуманное число-523024