Решите неравенство f(x)=12x^3+2x^4


Ответы на вопрос

Отвечает Киловатый Григорий.
12x^3+2x^4=2x^3(6+х)=0
6+х=0
х=-6
2x^3=0
х=0
ответ х=0 х=-6