Как решить уравнение 389+(x-47)=819 Срочно(завтра здавать.


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Геннадий.
389+(x-47)=819
389+x-47=819
x-47=819-389
x-47=430
x=430+47
x=477
Отвечает Соболев Дмитрий.
389+(x-47)=819
х-47=819-389
х-47=430
х=430+47
х=477
-------------
389+(477-47)=819
819÷819