X+20=100, y-80=20 как решить правельно


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Анастасия.
Х+20=100
х=100-20
х=80
Проверка:
80+20=100
     100=100

у-80=20
у=20+80
у=100
Проверка:
100-80=20
        20=20
Отвечает Егоров Тимур.
x+20=100
x=100-20
x=80

y-80=20
y=20+80
y=100