Два мальчика одновременно побежали навстречу друг другу по спортивной дорожке длина которой 100

метров они встретились через 10 секунд 1 мальчик бежал со скоростью 4 м секунду С какой скоростью бежал второй мальчик ПЖ ПОМАГИТЕ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Паринова Даша.
6 м в минуту вроде
1. 4 умножить на 10 = 40
2. 100 - 40 = 60
3. 60:10=6
Отвечает Уфимцев Артём.
1)4*10=40(секунд) 1 мальчик
2)100-40=60(секунд) 2 мальчик
3)60:10=6(метров) пробежал 2 мальчик
Ответ: 2 мальчик пробежал 6 метров