Решил буквенное выражения х+12, если х=3


Ответы на вопрос

Отвечает Самойленко Лера.
Х+12
х=3
3+12=15 вроде так
Отвечает Борщевская Дарья.
Х+12,если х=3
х+12=3+12=15
нажми на кнопку СПАСИБО