Решите уравнение: У-2 1/5= 5 2/5 ( Х-3 13/21)+2 10/21=7 2/21.


Ответы на вопрос

Отвечает Скляр Никита.
Y=5 2/5+ 2 1/5 = 7 3/5

-___________________
x-3 13/21 = 7 2/21- 2 10/21 
x- 3 13/21 = 6 23/21- 2 10/21
x-3 13/21= 4 13/21
x=4 13/21+ 3 13/21= 7 26/21 =8 5/21