Ркешите (с-387)÷3,если с=4092


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.
(с - 387) : 3, при с = 4092 :

(4092 - 387) : 3 = 3705 : 3 = 1235
Отвечает Занемон Егор.
4092-387=3705
3705:3=1235