Что больше 9 т 6 ц или 69 ц . 8 ч 4 мин или 840 мин . 3 квадратных м 3 квадратных дм .


Ответы на вопрос

Отвечает Косарев Никита.
1ц=0,1т, поэтому 10×9+6=96ц > 69ц

1ч=60мин, поэтому 60×8+4=484мин < 840мин

1кв.м=100кв.дм, поэтому 100×3=300кв.м.>3кв.дм.