Решите пожалуйста -0,12*(-10)⁴-0,3*(-10)²-4


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
-0,12*(-10)⁴-0,3*(-10)²-4
(-10)⁴ = 10000
(-10)² = 100
-0,12*10000-0,3*100-4 = -1200-30-4= -1234
Ответ: -1234