Найдите а10 а11 если а1=8, а2 =13. Пожалуйста,решите мне вот это!


Ответы на вопрос

Отвечает Секирский Иван.
А2-а1= 13-8=5 разница на 5

а10=а1+5+5+5+5+5+5+5+5+5=53

а11=а1+5+5+5+5+5+5+5+5+5+5=58