Найдите значение выражения (50-32)*(3*(15-4)-20) только все по дейвствиям пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Потехин Илья.
(50-32)•(3•(15-4)-20)=234

1)50-32=18
2)15-4=11
3)3•11=33
4)33-20=13
5)18•13=234
Ответ:234.