A1= –5 и a2= –11. a3= a4= S4=


Ответы на вопрос

Отвечает Судейко Виолетта.
D = -11- (-5) = -11+5 = -6
а3= -11+(-6) = -17
а4 = -17+(-6) = -23
S4= -5+(-11)+(-17)+(-23)= -56