Цена одной розы 85 руб. Сколько надо заплатить за 9 гвоздик если одна гвоздика на 85 руб дешевле

одной розы

Ответы на вопрос

Отвечает Аманова Сабина.
85-85=0(руб.) 1 гвоздика
0×9=0(руб.)
Ответ: 0 рублей стоит девять гвоздик.
Отвечает Шумакова Ирина.
1)85-58=27(ц)-одной гвоздики
2)9*27=243(р)-нужно заплатить за 9 гвоздик
ответ: за 9 гвоздик нужно заплатить 243 рубля