Получила 2520 книг учебники иностранных языков составляли две Девятых всех книг остальные учебники

были по русскому языку сколько учебников русского языка получила школа

Ответы на вопрос

Отвечает Гаджиева Замира.
2520/9*2=560-по английскому
2520-560=1960-по русскому