Два лыжника начали двигаться одновременно от одного и того же кошка ложное направление Скорость

одного лыжника 240 м минуту другово 300 м минуту .На каком растояние друк от друга лыжники через 10 минут

Ответы на вопрос

Отвечает Кадушкин Владислав.
1)240+300=540- это скорость отдаления
2)540*10=5400
Отвечает Иващенко Андрей.
1)240+300=540(м/мин)
2)540*10=5400=5 км 400м