Найдите значение буквенного выражения: а) 12а-1,5 при а=0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.
12*0,2-1,5=2,4-1,5=0,9
Отвечает Никитин Никита.
12*0,2-1,5=0,9
Сначала умножаем, затем вычитаем