Помогите пожалуйста 7/20+165b приb=0,01


Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Анастасия.
7/20+165*0,01=7/20+1,65=7/20+1 ц65/100=7/20=1ц13/20=2
Отвечает Клімов Вадім.
Вааааааааааааааааааааааааа