Упростите выражение и найдите его значение при х= -14,8 ; у= 2,6 : -1,9+х+3,24+(-7,1)+у+(-5,24)=


Ответы на вопрос

Отвечает Жалғасбай Аида.
Упрощаем выражение:-1.9+x+3.24+7.1+y-5.24=x+y+3.2Не понял, по очереди ли надо подставлять, или сразу оба. Подставим оба, от этого не убудет :)-14.8+2.6+3.2=-9