Найдите значение выражения дрёби 3/8-1/2+7/8


Ответы на вопрос

Отвечает Сухорученкова Полина.
3/8-1/2+7/8 = 3/8 - 4/8 + 7/8 = -1/8 + 7/8 = 6/8 = 3/4
Отвечает Абдрахимов Камиль.
3/8-1/2+7/8=3/4
3/8- 4/8+ 7/8=6/8=3/4