12/15 сократить и записать в десятичной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Настя.

 \frac{12}{15}  =  \frac{4}{5}  =  \frac{8}{10}  = 0.8
Отвечает Тиханова Оля.
4/5
0,8
Обращайся, а лучше учись