В книге 80 стр .Алия читала 5 дн по 3 стр .Сколько стр ей осталось прочитать.


Ответы на вопрос

Отвечает Юнаев Никита.
1)5*3=15. 2)80-15=65
Отвечает Шабас Евгения.
1) 5×3=15
2)80-15=65(стр)
Ответ: ей осталось прочитать 65 страниц.