19*8*3*11/22*4*20*19 сократите дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Донсков Андрей.
1×2×3×1/2×1×20×1=2×3/2×20=3/20=0,15
Отвечает Рева Виктория.
После сокращения получаем дробь 3/20, т. е 0,15(15/100)