875-х=731 х+340=565 х:3=9 4*х=28


Ответы на вопрос

Отвечает Ермекбаев Аян.
875-х=731
Х=875-731
Х=144

Х+340=565
Х=565-340
Х=225

Х:3=9
Х=9×3
Х=27

4×Х=28
Х=28÷4
Х=7