A×3-4,при a=3,7 найти значение выражения.


Ответы на вопрос

Отвечает Черепок Влад.
3,7*3-4=11,1-4=7,1..............
Отвечает Зубак Андрей.
11.1-4=7.1
Это очень просто 3.7 умножить на 3 а потом отнять 4