Маме 32 года дедушка старше мамы на 30 лет а бабушка на три года моложе дедушки сколько лет бабушке

краткая запись

Ответы на вопрос

Отвечает Гришина Мария.
Маме - 32 года
Дедушке - ?,на 30 лет > чем маме
Бабушке - ?, на 3 года< чем дедушке
1)32+30=62 года дедушке
2)62-3=59 лет бабушке
Отвечает Грецкий Даниил.
32+30=62- года дедушке 
62-3=59-лет бабушке