Чему равна масса ящика с яблоками, если масса пустого ящика ,равная 2 кг,составляет 1/4 часть массы

яблок,упакованных в нем?

Ответы на вопрос

Отвечает Ашмақын Малика.
2 : 1/4 = 8 ( кг ) масса яблок 
2 + 8 = 10 ( кг ) Ответ